Вверх страницы
Вниз страницы

Marauders: You Win or You Die

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: You Win or You Die » Accio "Information" » Вопросы к администрации №2

Вопросы к администрации №2

Сообщений 1 страница 30 из 513

1

Всегда к вашим услугам)
Роли и внешности придерживаются на пять дней.

0

2

Phoenix
дело в том. что я не могу получить доступ к анкете Северуса. Полагаю мне нужно будет с ним списаться в лс?

0

3

Eileen Prince

Да, доступ в ЛС у вас есть, пишите туда)

0

4

Являеться ли ИФ, внешность, предложенные в акции, строго обязательными? Если возникнет такая необходимость, могу ли я сменить их для ловца единственной женской команды по Квиддичу «Holyhead Harpies»? 
Заранее спасибо :)

0

5

Glynnis Griffiths

Имя и фамилия канонические, а внешность при большом желании можно сменить) Какие у вас пожелания?

0

6

Igor Karkaroff
Да, конечно, но особых пожеланий у меня нет, я спрашивала это на тот случай, если в процессе проработки анкеты у меня возникнет соблазн что-то поменять ^^   и, если честно, меня не так уж особо впечатляет акционная внешность, так что её я скорее всего хотела бы поменять. На этот счёт существуют какие-нибудь ограничения?

0

7

Glynnis Griffiths

Внешности для данной акции подбирал другой администратор, лучше уточнить у него) Но с моей стороны единственное ограничение - это чтобы по возрасту подходила.

0

8

Igor Karkaroff
И видимо мне придёться переговорить с этим администратором, потому что, я сейчас в замешательстве... Согласно акции Глин не могла появиться на свет раньше 1955 года, но на ГарриПоттерВики указано, что она поймала снитч на матче в 1953..
Сколько же ей сейчас лет? Ведь по этой информации она должна быть примерно ровесницей Гвендолин Морган, иначе говоря Глин должно быть не менее 45 лет.. Я в замешательстве..  o.O

0

9

Glynnis Griffiths написал(а):

но на ГарриПоттерВики указано, что она поймала снитч на матче в 1953..

Мы решили немного скосить ее канонический возраст, так что ориентируйтесь по акции)

0

10

Сколько же ей сейчас лет? Ведь по этой информации она должна быть примерно ровесницей Гвендолин Морган

пока я занимала роль Морган, то ей было 32 года

0

11

Igor Karkaroff
Получаеться, это единственная Глин, которая когда-либо играла за команду "Гарпии"? Или же, мне можно предположить, что моя Глин, являеться племянницей/дочерью/кем-либо ещё, той Глиннис, что поймала снитч в 1953?

0

12

Получаеться, это единственная Глин, которая когда-либо играла за команду "Гарпии"? Или же, мне можно предположить, что моя Глин, являеться племянницей/дочерью/кем-либо ещё, той Глиннис, что поймала снитч в 1953?

Эта та же самая Глиннис. Просто о том, что она поймала снитч, упоминалось одной строчкой. Ролевая у нас по возможности каноническая, но мелкие расхождения мы допускаем - то есть этот факт биографии Гриффитс вы можете учитывать, но просто подкорректировать дату.
Проще говорю, вашего персонажа мы слегка омолодили. Или вы против такого расклада?)

0

13

Glynnis Griffiths
ну у нас и Гвеног Джонс возраст имеет не по канону да и не чернокожая она.
акцию составлял я. 
и да возраст мы слегка сбавили, все же 40летними тетками играть не у всех есть желание согласитесь.
особенно если это основной персонаж.
так что в возрасте ориентируйтесь на заявленный возраст в акции.
а внешность, честно признаюсь я выбирал так что бы легче была коллаж собрать.
так что внешность выбирайте сами на свой вкус

0

14

Kieran Williamson
Да, спасибо.  ^^

Igor Karkaroff
Я не против, и лишь стараюсь получше вникнуть в суть персонажа.  :)
Учитывая всё то, что я сейчас узнала, мне необходимо переговорить с кем-нибудь из уже зарегестрированых игроков "Гарпии", и обсудить то, что я могу отметить в анкете, касающееся моей игры в квиддич.

Морган?

0

15

Морган?

Дело в том, что роль Морган на данный официально свободна, предыдущий игрок просто попросил оставить за собой профиль, и вполне возможно скоро вернется.
Но да, насчет команды лучше отталкивается от ее анкеты. Можете связаться с ней)

0

16

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, смогла бы вписаться в какой-нибудь сюжет Минерва МакГонагалл, или всё же лучше подумать о другой роли?..

0

17

Игрок

Здравствуйте) Я очень рад, что к столь колоритному персонажу проявили интерес.
Скажу честно - профессору МакГонагалл мы место в сюжете всегда найдем, тем более что она является приближенной к Дамблдору и наверняка не остается в стороне от военных действий. Но в связи с тем, что игра у нас по ПостХогвартсу, а Минерва, как никак, профессор в школе, потому не могу обещать очень активного участия в основном сюжете - он привязана к занятиям.  В качестве дополнительной роли она, как мне кажется, подойдет больше. Но если вас не смущает подобное ограничение, я ни в коем разе не препятствую - без игры мы все равно не оставим)
А другие роли вас не интересуют?)

0

18

Морган увели из-под носа  :D Нет, я не прошлый спрашивавший, так что даже дважды увели %)
Я и сама сомневаюсь, что местной молодежи есть дело до профессора, так что и с флешами у неё вряд ли сложится.
Хожу приглядываюсь ко всевозможным акционным дамам... Генриетта Джиггер, может быть. Что у неё за "сложная судьба"?

0

19

Игрок

О, целители нам сейчас очень нужны)
Сейчас мы пнем автора заявки, он расскажет, что к чему)

0

20

Игрок
Ой, а можно я вклинюсь, потому что это я помогала в свое время писать заявки мистеру Тонксу.  :blush: Под сложной судьбой мы подразумевали непростой жизненный путь: может быть, неблагополучные родители, которые почти не занимались воспитанием девочки, или бедность и нищета, а, может, какая-нибудь любовная и моральная травма из-за сильного чувства и предательства мужчины. По крайней мере, я думаю, что у этой девушки характер закален жизненными обстоятельствами, понимаете? Вот, что я имела ввиду. Что касается мистера Тонкса, то, может быть, у него имеются какие-то свои мысли на этот счет, не знаю.
Скажу только, что игрой обеспечим уж точно, если к нам в Мунго попадете.

0

21

влез со своей сплетней  :D

Игрок написал(а):

Я и сама сомневаюсь, что местной молодежи есть дело до профессора, так что и с флешами у неё вряд ли сложится.

знаю что одна белобрысая лентяйка у нас хочет написать заявку на МакГонагал, там даже вроде какая-то история у нее есть.
так что если бы не лень то заявка была уже)

0

22

Что же делать, что же делать...
Ладно, пусть будет Генриетта, а о профессоре я подумаю позже.)
Кстати, выбранная внешность принципиальна? Можно её сменить, допустим, на Одри Тоту?

0

23

Игрок написал(а):

Кстати, выбранная внешность принципиальна? Можно её сменить, допустим, на Одри Тоту?

нет не принципиальна.  там вроде даже написано мелким почерком))) так что выбирайте внешность на свое усмотрение)
роль за вами на 5 дней

0

24

Доброго утра, уважаемые игроки и администрация!
Хотел бы выразить восторг отыгрышем в доме Боунсов! Если слово "восторг" уместно, учитывая основную тематику. Я давно грезил мыслью отыграть трагичную гибель Эдгара и его семейства, и ваше исполнение - лучшее из когда-либо мною виденных. Браво всем участникам. И не только этого отыгрышами - на какой бы пост я случайно не наткнулся, читаю с удовольствием.
К сожалению, пока присоединится нет возможности. Но спасибо, что держите игровые разделы открытыми. Продолжайте в том же духе!

Успехов и развития вам)

0

25

Доброжелатель

Спасибо большое за столь лестный отзыв) И участникам упомянутого вами отыгрыша, и остальным игрокам, я уверена, приятно было его читать)
А когда появится возможность, присоединяйтесь)

0

26

Добрый вечер, уважаемая администрация =)
Долгое время некоторые из ваших игроков всеми силами заставляли меня придти сюда к вам, и вот, наконец, свершилось! Однако, пока я шел, оказалось, что у вас тут не принимают неканонов. Во время своего долгого и длинного пути я успел-таки продумать персонажа до мельчайших подробностей. Как я понимаю, существует возможность взять какую-либо каноническую фамилию и подстроиться под нее?
Исходя из всего вышесказанного, мой вопрос заключается в том, можете ли вы мне как-нибудь помочь? ^^

0

27

Плут

Здравствуйте) Разумеется, мы постараемся вам помочь) Опишите в общих чертах, что за персонаж? Дабы было от чего отталкиваться)

0

28

О персонаже:
Как бы так помягче выразиться... Восторженный идиот? В общем, предполагался парень примерно 23-25 лет, сын богатых родителей, который проиграл в карты половину состояния и которого выгнали из дома ^_^ Теперь он, собственно, живет и развлекается как может. Семья изначально предполагалась богатая (чтобы было, что транжирить :D), но нечистокровная, опять же, потому, что собирался брать неканона, ну и, если честно, не хотелось иметь отношения к Пожирателям. Т.е. оба родителя маги, но семья без всяческих предрассудков. Вообще были милые и интеллигентные люди, с детьми хорошо обращались, вот только хотели для них хорошее будущее, а у них вот такой болван получился.
Не знаю, что еще может быть важно для подбора фамилии ,что-то в этом роде, в общем)

0

29

Плут

А если допустим семья чистокровная, но без предрассудков и с Пожирателями совсем не связанная?)
Я бы предложил фамилию МакМиллан. Тогда вам известный по канону Эрни может приходится каким-то племянником. В принципе, не обязательно родным племянником (если братья\сестры в ваши планы не входят), тогда ваша семья может быть полукровной. То есть, я имею ввиду, что отец ваш урожденный МакМиллан, женился на полукровной\магглорожденной ведьме, или вообще маггле, и тогда вы уже будете полукровкой.
Но МакМиллан, конечно же, не единственный вариант.

Навскидку еще парочка фамилий:

Peakes | Пикс - в 1994-2001 годах на Гриффиндоре учится будет некий Джимми Пикс, горе-загонщик. Еще в 17-м веке упоминался некий Гланмур Пикс, но это уже не суть, если ваша родители маги, пусть не чистокровные, такой предок мог быть)

Watkins | Уоткинс - был некий Фабиус Уоткинс, жил в 1940-1975 гг., охотник и капитан команды "Montrose Magpies", трагически умер при столкновении с вертолетом.

Если эти варианты не понравятся, я попозже вечером, когда до дому доберусь, еще полистаю Лексикон)

0

30

Вполне себе вариант, если семейка - что-то вроде пассивных Уизли: "То есть мы, в общем-то, не против, но как бы и не за." В принципе, родители-то что угодно могут делать, лишь бы у них не было желания ребенка туда втянуть) Так что можно и чистокровным быть, это не настолько важно. кое-кто еще и рад будет.А так еще предполагается брат годом младше, кстати.
Вообще фамилия Уоткинс поразила меня в самое сердце (и почему я раньше не пытался закосить под канон?), так что не утруждайте себя дальнейшими поисками) Я еще немного поломаюсь и, наверное, ее возьму)
А что у них с чистокровностью?)

0

Вы здесь » Marauders: You Win or You Die » Accio "Information" » Вопросы к администрации №2