Вверх страницы
Вниз страницы

Marauders: You Win or You Die

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: You Win or You Die » Accio "Information" » Вопросы к администрации №2

Вопросы к администрации №2

Сообщений 271 страница 300 из 513

271

Малфой

Здравствуйте)
Да, Нарцисса все верно сказала, все вопросы насчет роли лучше обсудить с ней. Но администрация со своей стороны также гарантирует, что без игры Люциуса не оставит.

0

272

Знаю, что обнаглел, и прошу еще времени буквально до завтра, анкета будет)

0

273

Adrian Fortescue

Мы ждем.

0

274

Добрый день!
И все-таки, и все-таки, не могу я далеко уйти от заявки на Лорен Гамбойл. Единственное, я сейчас далеко-далеко от дома и нормального коннекта, да и анкету хочется написать адекватную, так что не знаю, успею ли до 14 числа ее выложить, ибо с 15 по 21 возможности выйти в сеть не будет. Так вот, могу ли я просить придержать ее, на всякий пожарный, до 22 числа, если у меня действительно не получится написать анкету вот-прям-щас? Если нет, не страшно, буду надеяться, что ее никто не успеет занять.)

0

275

Сабриэль
Доброго времени суток, уважаемая. Мы крайне рады, что чудесная Лорен приглянулась вам. Т.к. сейчас лето, отпуска и прочее, администрация готова пойти на уступки и упаковать вам миссис Гамбойл вплоть до 22.
Это подарок и вам, и нашему Аластору, который уже давно в поисках этой колоритной парочки.

0

276

Восхитительно! В таком случае, можно поинтересоваться, что с вакантными должностями в Св.Мунго? Может быть, есть какой-то список занятых должностей, или есть необходимость в заместителе главы какого-то отделения? Не принципиально, какого, но чтобы потом проблем и вопросов не возникало.

0

277

Сабриэль

Вот тут собран список сотрудников Мунго - Основные магические места Лондона
Там же указаны и должности) Как видите, заместители глав отделов свободны) Насчет необходимости - без игры не оставим каждого, так что тут уже по вашему усмотрению.

0

278

Здравствуйте!
Хочу высказать свой восторг касательно форума)
Читать вас одно удовольствие)
Очень понравилась заявка Питера, который Хвост, но, к сожалению, сейчас возможности присоединится нет.
В любом случае искренне желаю удачи!

0

279

Спасибо за приятный отзыв)
Вы все-таки думайте, и присоединяйтесь)

0

280

Здравствуйте, хотелось бы попросить миссис Поттер поставить копирайт к аватару или сменить его, спасибо.
копирайт автора .Memory

0

281

Memory

Здравствуйте.
Прошу прощения за недоразумение, просто человек, который дал мне этот аватар, не говорил ничего про копирайт.
Все сделано.

0

282

Все те же, всё там же, доброго времени суток, чудесные.
Если меня не подводят мои глаза, то мадемуазель по заявке м-ра Блэка удалена (а черт его знает, может это была и не она)
Можно мне в очередь, как в 1993-м, если м-р Блэк еще в ней нуждается?

Ps. Прошу прощения за настырность и выслеживание -)

0

283

Est
Суток, прекрасная. Глаза вас не подводят, мадам Блэка и впрямь удалена. Так что смело можете регистрировать временный профиль и писать ему в ЛС. Дабы не тянуть кота сами понимаете за что.

0

284

ммм, доброго времени суток, господа!
а можно ли придержать барышню по заявке Питера Пэ?
уж простите, но имени не нашлось)

0

285

гремлин

Здравствуйте)
Прошу прощения за задержку с ответом. Роль за вами на пять дней.
Для связи с заказчиком можете зарегистрировать любой профиль, и написать в ЛС.

0

286

доброго времени суток. во-первых, у вас прекрасная ролевая, настолько тщательно продуманная, что я восхищён.
во-вторых, я бы хотел спросить автора заявки на Крауча-старшего, то бишь Эмили - возможна ли смена внешности на Кристиана Бейла? я когда-то играл Крауча с такой внешностью, и мне было бы привычнее видеть на аватаре его. разумеется, подходят далеко не все фотогорафии (с обнажённым торсом и недельной щетиной - не айс), но какие-то попадаются очень и очень.

0

287

exactly

Здравствуйте) Спасибо за положительный отзыв, мы стараемся)
По поводу заявки - ее авторами, если мне не изменяет память, были Эмили и младший Барти. Собственно, касательно замены внешности стоит уточнять у обоих. Только миссис Крауч сейчас в отпуске, вернется недели через две.
Младшему Барти я скажу, чтобы заглянул в гостевую. И думаю, внешность не станет большой проблемой, ибо Бартемиуса мы все очень ждем)

0

288

Igor Karkaroff
спасибо за быстрый ответ, тогда я подожду Барти)

0

289

Доброго дня!
Лично для меня внешность дело вообще десятое. И Кристиан Бейл хороший вариант, если грамотно исходники подобраны.
Что касается Эмили - возьму на себя смелость ответить за нее, и сказать, что она тоже против не будет. Все шишки на меня можно вешать хд
Просто мы очень хотим видеть папеньку на форуме))

0

290

Доброго)
Я с лила к вам, меня позвал человек с ником Безликий, да.
у меня такие просьбы
1. Придержите внешность Крэйга Хорнера
2. Мне нужна фамилия какая-нибудь, а то что-то свое у меня не выходит, да и у вас в шапке об этом написано.
вроде пока все, да

0

291

Gordon

Звал вас я, здравствуйте еще раз)
Внешность придерживаю на пять дней)
С фамилией следующие варианты:

Peakes - в каноне упоминается некий Гленмор Пикс, живший в 17-18 веках, а также Джимми Пикс, родившийся в 1983 году. Последний может приходится каким-то родственником, не обязательно сыном)
Scamander - в каноне был Рольф Скамандер, который в последствии женился на Луне Лавгуд)
MacMillan - Эрни МакМиллан учился на Хаффлпаффе в одно время с Гарри Поттером.
McBride - Дугал МакБрайд упоминается как игрок в квиддич команды Pride of Portree
Edgecombe - упоминалась Мариэтта Эджкомб, учившаяся на Равенкло в 90-х, а также ее мама, сотрудница отдела транспорта Министерства.

Если никакая из фамилий не подходит, поищу еще.

0

292

Вы звали - я п

0

293

Глюк.
Вы звали я пришел.
Мне вот понравилась некто Summer Quirke | Саммер Квирк  с внешностью Лавин. А давайте ей сменим фамилию и потом я напишу на нее заявку как на будущую пару, а? хд а мне отдайте ее фамилию *-* Я наглый вообще человек.
ну Или нужно что-то такое же короткое и звенящее.

0

294

Gordon

В общем-то можно и так, фамилия не принципиальна) И чем больше персонажи по акциям будут востребованы другими игроками, тем для нас же лучше)

Так что берите фамилию, в акции я поменяю.

0

295

Вот и отлично)
значит ждите меня, я скоро буду)
и последний вопрос - если персонажу где-то 23-24, это какой выпуск школы - 73, да? я гуманитарий.

0

296

Gordon

От даты рождения зависит) Если персонаж родился после 1-го сентября, то в школу шел уже на следующий год)

0

297

Barty Crouch Jr.
сыночка) любовь моя к тебе к тебе безмерна) я был бы очень признателен, если бы смог ознакомиться с твоей анкетой и с анкетой возможной будущей супруги. неловко просить посмотреть ее анкету через тебя, но, в принципе, этого можно избежать, если нет каких-то подробностей не из канона, которые мне стоит узнать для собственной биографии.

Igor Karkaroff
будьте любезны, придержите Крауча-старшего и внешность Christian Bale. заранее спасибо)

0

298

exactly

Роль и внешность за вами на пять дней) Если вдруг потребуется продлить - сообщайте.
Кстати, для связи с сыном можете профиль зарегистрировать и в ЛС написать)

0

299

exactly написал(а):

сыночка) любовь моя к тебе к тебе безмерна) я был бы очень признателен, если бы смог ознакомиться с твоей анкетой и с анкетой возможной будущей супруги. неловко просить посмотреть ее анкету через тебя, но, в принципе, этого можно избежать, если нет каких-то подробностей не из канона, которые мне стоит узнать для собственной биографии.

Я по ЛС могу вкратце описать те факты, которые будут нужны для написания анкеты))

0

300

Уважаемые, и уже мною нежно любимые - скажите, с господином Блэком можно связаться только с помощью ЛС, или существуют более удобоваримые варианты?)
Благодарю)

0

Вы здесь » Marauders: You Win or You Die » Accio "Information" » Вопросы к администрации №2