Вверх страницы
Вниз страницы

Marauders: You Win or You Die

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: You Win or You Die » Accio "Information" » Вопросы к администрации №2

Вопросы к администрации №2

Сообщений 301 страница 330 из 513

301

Est

Здравствуйте)
К сожалению, нам известно только ЛС. Не все игроки предпочитают делиться другими контактами.
Сейчас самый разгар августа, потому такая небольшая активность. Но я думаю, в ближайшее время он выйдет с вами на связь.

0

302

Доброго времени суток, чудесные, поменяйте ник на "Eridan Pritchard", прошу) туго с поисками на лексиконе, пришлось заимствовать у предшественницы

И да, фамилия Warrington ведь тут нигде не появлялась, а то хочу употребить ее в качестве девичьей - матери?

0

303

Eridan Pritchard написал(а):

Доброго времени суток, чудесные, поменяйте ник на "Eridan Pritchard", прошу) туго с поисками на лексиконе, пришлось заимствовать у предшественницы

Здравствуйте, готово.

Насчет фамилии Уоррингтон - она упоминалась, но игроки покинули форум. Единственное - у Кэйтлин Боунс девичьей фамилией фигурирует Уоррингтон. Но не думаю, что это станет препятствием для вас.

0

304

Доброй ночи, очень интересует, кто из мужских персонажей особо остро требуется. Мне приглянулся мистер Малфой. Но он не принципиален. Отношение к фракциям, возраст, чистота крови значения не имеют. Важно что-то необычное, крышесносительное, я бы даже сказал.

0

305

Warlock on the broom
Я,как особа крайне заинтересованная, очень сильно хочу, чтобы на ролевой появился мистер Малфой. На него есть заявка, которая есть только для виду и в которой можно все-все поменять, посему если заинтересуесь - буду счастлива не только я, но, полагаю, и администрация Нужные персонажи -вот ссылка на заяку, но, опять же, все оговариваемо.
Кроме того, игра нуждается в канонических Пожирателях смерти, хит-визардах, из авроров - Кингсли Шелкбот, временами нужны журналисты и т.д. Советую глянуть в нужых))

Извините, админы, я в разносе)))

Отредактировано Narcissa Malfoy (2013-08-22 00:53:43)

0

306

Warlock on the broom
И гляньте вот еще эту заявку Нужные персонажи и мистер Муди, и Лорейн есть, смею предположить, что не заскучаете))

0

307

Narcissa Malfoy, что ж, мистер Малфой, так мистер Малфой, коли его так ждут!
Регистрируюсь.

0

308

Warlock on the broom
Невероятно счастлива и безумно жду) Только Вы не пугайтесь, я правда не навязчивая)) Будут вопросы - гоу в ЛС)

Отредактировано Narcissa Malfoy (2013-08-22 01:13:33)

0

309

Доброй ночи!
Актуальна ли заявка на девушку Питера? )
И сразу такой вопрос. Если в основной игре мы ещё не встретились, значит ли это, что у нас значительная разница в возрасте, или же я не англичанка, или в Хогвартсе мы каким-то образом умудрялись друг друга не замечать (но как не иметь представления об одном из мародёров, я не очень представляю)?

0

310

Солнце во рту

Здравствуйте)
Заявка актуальна, Питер очень ждет эту девушку.
Такие подробности лучше уточнить у него лично) Но смею предположить, что девушка и правда может быть не англичанкой. Или же он подразумевал косвенное/поверхностное знакомство на момент игры. Но сам заказчик, разумеется, ответит на вопросы куда лучше)
Для связи можете зарегистрировать любой ник и написать в ЛС.

0

311

Доброй ночи.
У меня тут возникло несколько вопросов перед регистрацией, касательно персонажей и игры: кто Вам нужнее мадам Лестрейндж- та, которая мать Рудольфуса и Рабастана, или Вальбурга Блэк? И скажите, какие линии планируются для каждой из них? И будет ли у меня возможность совсем не участвовать в квестах?

0

312

Большое спасибо за ответ. )
Если вы не возражаете, я бы зарегистрировалась пока как "Солнце во рту", чтобы не закреплять в сознании имена-фамилии до переговоров. )

0

313

мать

Здравствуйте)
Сложно ответить на этот вопрос. Из Лестрейнджей у нас вся семья в сборе, в том числе супруг Элинор, ныне погибший Рэйнальф. Блэков, впрочем, у нас тоже не мало. Насчет линий - персонажи из старшего поколения есть, так что общие сюжеты придумать можно.
Участие в квестах у нас не насильное, мы уточняем у игроков, согласны ли они с нашими решениями. Если вы будете проявлять игровую активность самостоятельно, администрация давить не станет)

0

314

Солнце во рту написал(а):

Большое спасибо за ответ. )
Если вы не возражаете, я бы зарегистрировалась пока как "Солнце во рту", чтобы не закреплять в сознании имена-фамилии до переговоров. )

Без проблем. Ник потом поменяем.
Роль придержать для вас?)

0

315

Держите мне тогда Лестрейндж, пожалуйста, и внешность Катрин Денев)
Еще вопрос - каким шаблоном анкеты я могу воспользоваться? Только полным?

0

316

Igor Karkaroff
Да, придержите, пожалуйста. )

0

317

мать

Роль и внешность за вами на пять дней. Но советую сперва связаться с мужем, дабы не было несостыковок в анкете)
Шаблон анкеты полный. Но смею заверить, что километровых трактатов в анкете мы не требует, персонажа раскрыть можно и в небольших объемах) К тому же, упрощенный шаблон у нас не так сильно от полного отличается.

0

318

Солнце во рту

Роль за вами на пять дней)

0

319

Солнце во рту

Да-да, я вам безумно рад ^__^
Пишите в ЛС, все детали обсудим, ибо в заявке был собран лишь набор моих сумбурных идей))

0

320

Дорогая администрация и м-р Блэк, прошу простить мне тормознутость и дать мне на анкету еще эти выходные - с этими переездами и днями рождения ничего не успеваю)

0

321

Eridan Pritchard написал(а):

Дорогая администрация и м-р Блэк, прошу простить мне тормознутость и дать мне на анкету еще эти выходные - с этими переездами и днями рождения ничего не успеваю)

Администрация со своей стороны готова подождать)

0

322

Добрый вечер)
Безумно понравилась заявка Нарциссы Малфой, придержите, пожалуйста.
Также хотелось бы пообщаться с "заказчицей", чтобы лучше понять персонажа х)

0

323

игрок

Добрый.
Вы имеете ввиду заявку на мистера Хиггса?
Для связи с заказчицей можете зарегистрировать профиль, и написать Нарциссе в ЛС.

0

324

Amelia Bones
Да, вы правильно меня поняли.

0

325

игрок

Отлично, роль за вами на пять дней)

0

326

И снова здравствуйте.
Акционным персонажам предоставляется возможность заполнять упрощенный шаблон анкеты, но, для развития персонажа, мне необходимо объяснить, почему он вступил в "новую кровь" и что есть причина его ненависти к чистокровным. Теперь к самому вопросу: возможно ли, не заполняя обычный шаблон, впихнуть в анкету кусочек биографии (после хронологии или в характер, например)? просто заполнять всю дико лень

0

327

Landon Higgs
упрощенный прием - это скидочный купон так сказать, право воспользоваться которым остается за вами.
так что анкету можете писать хоть упрощенную, хоть полную, хоть полу упрощенную.

0

328

Очень прошу ещё один день. Сегодня к вечеру выложу анкету.

0

329

Солнце во рту

Хорошо, мы ждем.
Вы кстати с ником определились?) Дабы поменять.

0

330

Igor Karkaroff
Спасибо большое!

Да! Имя будет такое: Arienne Bonaccord
Фамилия канонная. Пьер Бонаккорд - первый президент Международной Конфидерации Магов, упоминался в пятой книге во время экзамена по истории магии.

0

Вы здесь » Marauders: You Win or You Die » Accio "Information" » Вопросы к администрации №2