Вверх страницы
Вниз страницы

Marauders: You Win or You Die

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: You Win or You Die » Accio "Information" » Вопросы к администрации №2

Вопросы к администрации №2

Сообщений 391 страница 420 из 513

391

Благодарю.)
А теперь, если что, ждите меня с вопросами.)

0

392

Здравствуйте.
Интересует роль какого-нибудь степенного или не очень чистокровки, возможно, связанного с Пожирателями смерти. Правда грязной работенки вовсе не хочется. Прошелся по списку персонажей - зацепился за фамилии Нотт, Селвин, Джагсон. Кого посоветуете?

0

393

joy написал(а):

Прошелся по списку персонажей - зацепился за фамилии Нотт, Селвин, Джагсон. Кого посоветуете?

Любой из них будет востребован ))
Нужные персонажи - посмотрите эту тему. Здесь представлены интересные заявки. Точно не останетесь в стороне от игры

0

394

joy написал(а):

Прошелся по списку персонажей - зацепился за фамилии Нотт, Селвин, Джагсон. Кого посоветуете?

Вставлю свои пять копеек)
У господина Нотта как раз вчера зарегистрировалась жена, мать недавно рожденного Теодора. Если вас это не смущает, думаю она будет только рада.
Фамилия Селвин у нас придержана. А Джагсон свободен)
И, как посоветовала мисс Морган, можете просмотреть заявки на нужных.

0

395

Gwendolyn Morgan
Igor Karkaroff
Благодарю за помощь.
Я, пожалуй, остановлюсь на Нотте. Приложение в виде супруги и сына меня очень радует) Так что держите его. И внешность Тейлора Китча.

0

396

joy написал(а):

Так что держите его. И внешность Тейлора Китча.

Нотт и внешность за вами на 5 дней, до 22 сентября

0

397

Доброго дня!
А скажите, роль Лили Поттер уже занята прочно-прочно?)

0

398

лилс
Добрый день. Роль Лили занята и игрок активен. Возможно, помочь Вам подобрать другую роль?

0

399

Прошу вернуть мою заявку на Мириам Страут в нужные в связи с уходом игрока.

0

400

Landon Higgs написал(а):

Прошу вернуть мою заявку на Мириам Страут в нужные в связи с уходом игрока.

Конечно, все сделаем.

0

401

Доброго вечера! х)
Заинтересовала роль Теда Тонкса, которая по такой живописной акции проходит) Только вот есть желание род деятельности поменять, это возможно? Например сделать его аврором, или хит-вайзардом))

0

402

teddy bear

Доброго вечера.
В основном сюжете уже упоминалось, что господин Тонкс работает целителем, причем именно в отделе "Волшебных вирусов и инфекционных заболеваний". Но при большом желании это можно переиграть, и взять другую профессию.
Вот только в аврорат на данный момент мы принимаем только тех персонажей, о которых известно по канону, что они работали аврорами)
В хит-визарды Тед пойти может, но тоже зависит от подразделения. И, в любом случае, сперва было бы неплохо узнать мнение Андромеды и Нимфадоры)

0

403

Ок, подождем любимых женщин Тонкса))
Вообще, в авроры я и не метил. Мне больше хит-вайзарды понравились) Конкретнее интересует "Информационный криминальный отдел юстиции (CJIS)" х))

0

404

teddy bear
Доброго времени суток!

Frank Longbottom написал(а):

В хит-визарды Тед пойти может, но тоже зависит от подразделения. И, в любом случае, сперва было бы неплохо узнать мнение Андромеды и Нимфадоры)

Если касательно аврората, то я в душе была против, то насчет хит-вайзардов не возражаю хд Тем более, что у меня тут возникло желание сменить амплуа миссис Тонкс и податься в хит-вайзардский CSI если не найдутся противники этого решения хд
Так что слово за Нимфадорой хд

0

405

teddy bear написал(а):

Конкретнее интересует "Информационный криминальный отдел юстиции (CJIS)" х))

а может приглядитесь к криминалистам?  http://bestsmileys.ru/anim19034.gif  ну так что бы совсем далеко не отклоняться от профессии врача что была отыгранна предыдущим игроком  (да и нам проще было бы обосновать смену курса отыгранного в сюжете который придется как-то переделывать и подстраивать по ваш выбор ) ^^

0

406

Andromeda Tonks

Доброго!
Благодарствую)) И да, ждем вердикта дочки!

Kieran Williamson

Вот честно говоря, совсем не хочется быть связанным с целительством и медициной((
Но если это совсем принципиально, то я лучше целителем его оставлю.

0

407

teddy bear написал(а):

Но если это совсем принципиально, то я лучше целителем его оставлю.

Это не сказать, что очень принципиально, просто переиграть подобную смену рода деятельности будет очень непросто) А предыдущим игроком было отыграно немало, и неправильно все перечеркивать.
Существует еще возможность после регистрации, в процессе игры, обосновать и обыграть переход Теда из целителей в хит-визарды)

0

408

Хорошо, продолжим тогда вирусами заниматься)

Теперь второй вопрос - внешность. Ее то сменить можно будет? Просто представленный субъект ну никак не вдохновляет.

0

409

teddy bear

Внешность менять можно, единственное - по канону упоминалось, что Тед светловолосый)

0

410

Frank Longbottom

Как вам Юэн МакГрегор? Да, возможно староват, но у него есть исходники помоложе, и он светло-русый, кажется!
И очень не отказался бы от помощи в этом вопросе))

0

411

Ted Tonks

Этот вопрос в обязательном порядке обсуждайте с женой и дочкой, ибо администрации совсем непринципиально, лишь бы цвет волос сохранился)

0

412

Будет сделано)

0

413

Итак, мы посоветовались с супругой. И пришли к выводу, что Майкл Фассбендер очень харизматичный актер, и может стать Тонксом. Да, возможно, он не подходит под общепринятое представление о Теде, но мы любим ломать стереотипы))
Так что просим добра у администрации. И, конечно, Нимфадоры, если она вдруг будет против)

0

414

Ted Tonks

Не знаю, как остальные модераторы и администратор, но лично я ничего против не имею.

0

415

Igor Karkaroff написал(а):

Не знаю, как остальные модераторы и администратор, но лично я ничего против не имею

да я как бы тоже не против.  вам играть с этой внешностью....если вам с ней комфортно то ради бога

0

416

Igor Karkaroff
Kieran Williamson

Спасибо))
И последний вопрос, шаблон можно заполнить упрощенный?))

0

417

Ted Tonks написал(а):

И последний вопрос, шаблон можно заполнить упрощенный?))

да

0

418

Добродня!

А роль Блэка, который Сириус, свободна?

0

419

bazinga
Здравствуйте. Под ником Сириуса кто-то регистрировался, но роль придержать не просил. Так что официально она считается свободной.

0

420

bazingaесли вы берете эту роль то мы освободим вам ник)

0

Вы здесь » Marauders: You Win or You Die » Accio "Information" » Вопросы к администрации №2