Вверх страницы
Вниз страницы

Marauders: You Win or You Die

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: You Win or You Die » Accio "Information" » Вопросы к администрации №2

Вопросы к администрации №2

Сообщений 421 страница 450 из 513

421

Господа, приветствую; пролейте свет, поясните, насколько нужна девушка с внешностью нежно мной любимой Кейт Уинслет по заявке Родольфуса Лестрейнджа?
Было бы просто шоколадненько, если бы мистер Лестрейндж вышел бы на связь. Засим оставляю номер ICQ -

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

В любом случае, мне очень хочется поиграть.) Думаю, что даже если мистер Лестрейндж меня забракует с пометкой "негодность", я обязательно возьму кого-нибудь еще. Поэтому, господа власть имущие, можно ли с кем-нибудь из вас обсудить персонажа?

С улыбкой и надеждой,
mezena.

0

422

mezena

Здравствуйте)
Как заказчик, смело заявляю, что девушка очень нужна, готов обсудить все детали. Правда, номер ICQ мне не виден, да и сам я этим средством связи уже давно не пользуюсь, потому если вы зарегистрируете временный профиль, и напишете мне в ЛС, было бы просто замечательно)

0

423

mezena

Доброго вечера)
Господин Лестрейндж правильно все сказал - можете связаться через ЛС, будет наиболее надежно. Если в дальнейшем будет меняться имя, профиль мы переименуем.

0

424

Господа Лестрейндж, Лонгботтом, спасибо за оперативный ответ; в таком случае, дайте мне сутки на размышление. Срочно требуется уехать на несколько часов, а ночью я имею обыкновение спать, думается лучше с утра.)

Я в любом случае сообщу свое решение.

Veuillez-vous bien agreer mes meilleurs salutations.
mezena

0

425

mezena

Ок, подождем вашего решения)

0

426

Когда нажимаешь на мою хронологию, перебрасывает на вторую страницу, хотя сам пост на первой....(((

0

427

Alice Longbottom

Наверное съехало в связи с удалением сообщений ушедших участников. Так лучше?)

0

428

Frank Longbottom
Да, теперь все четко)) спасибо!! :love:

0

429

Доброго времени суток!
Проходя мимо, хотела сказать, что вы чудесны! Новый дизайн потрясающий, а постами зачитываешься.
Искренне желаю дальнейшего процветания) Радуйте мой глаз и дальше!

0

430

dreamer

Благодарствуем за отзыв)
А вы не проходите мимо, задерживайтесь)

0

431

Извините, у меня тут немного назрел вопрос - по упрощенке био фактами должно быть, но у меня есть более-менее нормальная биография. Так обязательны факты? У меня на них с детства аллергия.

0

432

Remus Lupin
Добрый день, на проходящих по упрощенной форме приема персонажей био, оформленная фактами, идет как бонус. Полная биография не только не препятствие, напротив - плюс. Так что оформляйте как Вам удобно. Мы Вас ждем всем коллективом)

0

433

День добрый.
Заинтересовала заявка на Джона Долиша.
Хотелось бы пообщаться с заявителем на тему отношений.
Хочу лично понять, чего он конкретно хочет)

И да, обговорить смену внешности, возможно, имени)

0

434

игрок

Доброго утра.
Имя, к сожалению, менять нельзя, ибо это канон.
Все остальное можете обсудить с заказчиком, если зарегистрируете профиль и напишете ему в ЛС.

0

435

Igor Karkaroff
Так и сделаю, спасибо)

0

436

Dawlish John

Только зовут его Джон | John, фамилия Долиш | Dawlish, и у нас на форуме необходимо регистрировать персонажей по принципу имя-фамилия.

0

437

Igor Karkaroff
да, 6 часов за семинарами, рука сама сделала ctrl C, ctrl V.
позорище)
Поправите?

0

438

John Dawlish

Готово. И мы очень вас ждем)

0

439

придерживаю персонажа и данную внешность)
Andrew Cooper

0

440

John Dawlish написал(а):

придерживаю персонажа и данную внешность)Andrew Cooper

за вами на пять дней.
ждем.

0

441

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

442

Zamira Gulch

Администрация дает добро)

0

443

Уважаемая администрация, пробный пост в упрощенной анкете может быть взят с другого персонажа?

0

444

John Dawlish
именно.

0

445

доброго времени суток!
вижу, у вас тут Бродяга затерялся, что вообще для меня странно
так что прошу придержать этого персонажа на макс. срок
а так же, если это возможно, сменить внешность на Vinnie Woolston или общепринятого Барнса

0

446

один дома

Здравствуйте) Роль за вами на пять дней.
Насчет внешности - Барнс у нас уже занят, первый упомянутый вами вариант свободен, но тут надо обсудить вопрос с заказчиком) Можете сделать это с помощью ЛС, после регистрации профиля.

0

447

хорошо, благодарю

0

448

Скажите,свободна ли у вас Мисс Эванс?

0

449

мимопробегала

Осмелюсь вклиниться. Доброго вечера! Лили, которая уже Поттер, у нас занята)

Но может вас заинтересует другая роль?

Отредактировано James Potter (2013-10-07 00:00:22)

0

450

мимопробегала написал(а):

Скажите,свободна ли у вас Мисс Эванс?

мисс Эванс у нас уже давно как миссис Поттер)))
и да она занята.
но может вас еще кто-то заинтересует? у нас много свободных и интересных ролей.
плюс в нужных персонажей полно очаровательных дам которых разыскивают их одинокие кавалеры.

0

Вы здесь » Marauders: You Win or You Die » Accio "Information" » Вопросы к администрации №2