Вверх страницы
Вниз страницы

Marauders: You Win or You Die

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: You Win or You Die » Accio "Information" » Вопросы к администрации №2

Вопросы к администрации №2

Сообщений 451 страница 480 из 513

451

к сожалению, по некоторым причинам освобождаю бронь...
прошу прощения

0

452

У Вас замечательная ролевая!))
Хотелось бы к вам!) Как раз в душу пал 16 пост из нужных. Можно эту милую девушку забронировать?) и...можно ли договорить о смене внешности? Пока не могу сказать на какую именно^^ Ближе к вечеру я могла бы определиться. Если же нет, то ничего страшного)

0

453

John Dawlish
Очень жаль. Будет возможность - возвращайтесь обратно)

Герда
Большое спасибо за лестный отзыв.
Роль за Вами на 5 дней. Администрация против смены внешности ничего не имеет. А вот с заказчиком  надо бы обсудить. Вы можете либо зарегистрировать профиль и написать ему, либо мы попросим мистера Хиггса заглянуть в гостевую.

0

454

Если только вечером, ближе к 10 по московскому времени)
Тогда сама зарегистрируюсь и напишу) Спасибо!

0

455

Господа администраторы! А у меня в профиле немного сбилась ссылка на сообщение с хронологией. Можно это поправить?)

0

456

Мерлин, я опять чуть все не проспал)

Герда

Против смены внешности ничего не имею) Очень, очень жду)

Отредактировано Landon Higgs (2013-10-08 14:46:51)

0

457

Ted Tonks

Исправлено.

0

458

Есть насущный и важный вопрос у вас указана семья Уизли с фамилией Weasly, но это не правильно. Настоящая фамилья пишется на английском, как Weasley, я проверила, у меня на руках есть книга в оригинале. Просто хотела бы зарегестрировать Молли, и вот узнаю, можно ли зарегестрироваться на правильную фамилию?

0

459

Molly

Доброго вечера. Вероятно, это опечатка в списке персонажей. Все Уизли, которые у нас были ранее, были зарегистрированы как Weasley, так что разумеется, можете регистрироваться с правильной фамилией.

0

460

Igor Karkaroff
Спасибо за ответ, и можете придержать ее дня на 2 на всякий случай)

0

461

Molly Weasley

Роль за вами на пять дней)

0

462

Здравствуйте, еще нужен Ludovic Bagman?

0

463

Boom написал(а):

Здравствуйте, еще нужен Ludovic Bagman?

здравствуйте. безусловно нужен.

0

464

Добрый день.
Придержите, пожалуйста, белокурую красавицу, нужную Рудольфусу Лестрейнджу)

0

465

sunny

Роль за вами на пять дней)

0

466

Добрый)

Прошу перенести тему обратно в активные - Не все пациенты любят лечиться, но все пациенты любят... [остановлен]

0

467

Landon Higgs написал(а):

Добрый)
            Прошу перенести тему обратно в активные - Не все пациенты любят лечиться, но все пациенты любят... [остановлен]

вот сюда это пишется - Заявки на создание и перенос тем

0

468

Kieran Williamson
я идиот

сейчас все будет)

0

469

Доброго времени суток, уважаемая администрация.
У меня возник вопрос: можно ли сменить внешность героини Глинды Крук (акция№9)?

0

470

Young Blood

Здравствуйте. Внешность изменить можно, но хотелось бы заранее знать окончательный вариант)

0

471

Igor Karkaroff
Ага, значит это возможно. Тогда анкета будет завтра по мере возможности. Я остановлюсь на Джемме Артертон/Gemma Arterton.

0

472

Young Blood

Отлично.
Только, возможно, ник стоит сменить?

0

473

Igor Karkaroff
Сменить на имя персонажа?
Эх, Вы меня извините, я все таки решила Взять Эмбер Херд, ибо как-то больше она подходит на эту роль. Ведь еще не поздно?

Отредактировано Young Blood (2013-10-11 15:00:17)

0

474

Young Blood

Да. У нас правилами определено, что ник игрока должен состоять из имени и фамилии персонажа.

0

475

Igor Karkaroff
Тогда без проблем, все будет.

0

476

Young Blood

Сами вы ник поменять не можете. Администрация может. Перерегистрировать профиль не стоит, я просто сейчас меняю вам ник, просто заранее обсуждаю этот момент с вами, дабы в дальнейшем у вас не было проблем с возможностью заходить на форум.

0

477

Igor Karkaroff
Все, я поняла. Спасибо, что подробно разъясняете, ибо я новичок.)

0

478

Glinda Crook

Ник я поменял.
Обращайтесь в случае возникновения других вопросов.

0

479

Не могу зайти на форум, а пароль не приходит... Помогите!)

0

480

Алиса

Пароль изменен на 987654

0

Вы здесь » Marauders: You Win or You Die » Accio "Information" » Вопросы к администрации №2