Вверх страницы
Вниз страницы

Marauders: You Win or You Die

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: You Win or You Die » Accio "Information" » Вопросы к администрации №2

Вопросы к администрации №2

Сообщений 511 страница 513 из 513

511

Добрый вечер, чудесные. Давно я тут шастаю по вашим акциям, но никак не могу найти подходящей роли. Вы не могли бы мне помочь?
Хотелось бы девушку/женщину от 20-30. Сторона, род деятельности и кровь не важны. Она должна быть, ну, странной. Возможно, она актриса, играет в небольшом театре, денег получает немного, война будто далеко от нее. Живет в своем мире, где есть театр, чай и кто-то. Этот кто-то ей дорог и он, вроде бы, понимает это, но обходится с ней, холодно. Она оставляет билеты на свой спектакль, а он не приходит. Захлопывает дверь у нее перед носом, видеть ее не желает, не желал и вряд ли когда нибудь захочет ее увидеть, но она приходит.
Или кому-то когда-то очень неудачно перешла дорогу, а теперь вынуждена пожинать плоды.
Или Алиса, как у Сплин, знаете ведь.

Алиса умеет вязать,
Алиса рисует в альбомах,
Алису в гостях не застать -
Алиса почти всегда дома.

Алиса не любит гостей,
Алиса одна вечерами,
Алиса сидит на тахте
С коробкой конфет и с мечтами.

Которая дружит с кем-то не тем. Не с тем, с кем нужно. И вроде бы понимает, но все равно.
В любом из случаев (хоть приблизительно похожих или отдаленно похожих,  или вовсе непохожих) готова практически на все. Даже если персонажа убьют. Душа требует трагедии, а у вас, кажется, уютно.

0

512

Здравствуйте))
Большое спасибо за лестные отзывы)))
Ваше описание очень интересное, но, к сожалению, по техническим причинам я сейчас не смогу дать развернутого ответа)
Подождете до утра/дня?)

0

513

Frank Longbottom
конечно с:

0

Вы здесь » Marauders: You Win or You Die » Accio "Information" » Вопросы к администрации №2