Вверх страницы
Вниз страницы

Marauders: You Win or You Die

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: You Win or You Die » Accio "Information" » Вопросы к администрации №2

Вопросы к администрации №2

Сообщений 31 страница 60 из 513

31

Плут

Далеко не все чистокровные семьи поддерживали идеи Темного Лорда)
Уизли, Лонгботтомы, Поттеры те же. МакМилланы также замечены в рядах Лорда не были, а Эрни так вообще в пятой книге в АД вступил)

Насчет Уоткинсов - они не чистокровные аристократы в десятом колене, ранга Блэков, Малфоев или Лестрейнджей. Но могут быть чистокровными магами и достаточно не бедными, однако скромнее упомянутых мною выше родов)

0

32

Замечательно, это мне вполне подойдет) Пойду доисправляю анкету и выложусь.
Спасибо огромное за помощь)

0

33

Уважаемая администрация, на меня наконец-то, тьфу-тьфу, снизошло вдохновение на анкету, но доработать ее за сегодня не успею. Поэтому прошу не удалять профиль до понедельника.

0

34

Imogene Burke

Хорошо, мы учтем и профиль удалять не будем)

0

35

Здравствуйте! Заинтересовала заявка Нарциссы Малфой. Скажите, игрок не против кросс-пола? И как можно связаться для обсуждения деталей?

0

36

Доброго утра) прошу прощения за задержку.
Мы скажем Нарциссе, чтобы она заглянула сюда, и сказала, какое средство связи ей предпочтительнее)
Но сразу могу сказать, что один из вариантов - зарегистрировать ник и написать в ЛС

0

37

Проблема в том, что в ближайшие пару дней я не смогу зарегистрироваться по техническим причинам, а обсудить кое-какие моменты хотелось бы заранее.
В идеале, хотелось бы номер ICQ. Но можно и электронную почту - попереписываться по старинке письмами х)

0

38

Все тот же х)

Нарциссе я написал, при первой же возможности она заглянет)

0

39

А вот спасибо. Жду)

0

40

Мимокрокодил
Здравствуйте. Против кросс-пола ничего не имею.
Держите номер айсикью

тут

309746392

и с нетерпением жду Вас для обсуждения деталей)

0

41

доброе утро
на связи ваши партнеры, ролевая Hogwarts: Ultima Ratio.
вы оставляли заявку на баннерообмен, баннер был установлен, но не читабелен, из-за отсутствия изображения.
мы ждем код нового баннера в нашей гостевой.
с уважением администрация Ультимы.

0

42

Ультима

Спасибо за уведомление, мы разберемся с проблемой и в ближайшее время предоставим новый код.

0

43

Narcissa Malfoy

Отлично)) Сорри за задержку, сейчас добавлюсь

0

44

Доброй ночи, с кем можно обсудить заявку на Эвана Розье?

0

45

forgiven написал(а):

Доброй ночи, с кем можно обсудить заявку на Эвана Розье?

начните пока со мной) что вы хотели узнать?
а я пойду пока пну Треверса что бы сюда метнулся.

0

46

Замечательно. Я хотел бы уточнить некоторые пункты биографии - участие в таковой самого автора заявки, а также молодого человека по имени Dane DeHaan попросить на внешность.

0

47

forgiven

Доброго утра) В принципе, все основные пожелания мистер Треверс указал в заявке... Но какие именно пункты биографии вас интересуют?
К слову, на форуме также имеется ваша младшая сестра)
Касаемо внешности, думаю, проблем не возникнет, но подождем заказчика)

0

48

forgiven
Суток. Сразу скажу, что не ограничиваю поток фантазии. Готов ответить на все возникшие вопросы.

0

49

Доброго времени суток. Я тут заглянул в список нужных персонажей и всеми щупальцами своей души присосался к Августу Паю. Хотел бы спросить у заказчика, Тэда Тонкса: роль свободна? Если да, то можно я её займу, но с одной оговоркой: разрешите ли вы мне сменить актёра на внешность, т. к. Justin Chambers мне не в коей мере не симпатичен?

0

50

Август

Здравствуйте.
Раз обратного не указано, то роль абсолютно свободна. Может вам ник сразу поменять?
Мистера Тонкса мы попросим заглянуть. Какие-то варианты другой внешности у вас уже есть?

0

51

Igor Karkaroff
Спасибо за быстрый ответ. За ник буду благодарен, если смените. Да, как вариант рассматриваю Drew Roy. Отлично, ждём мистера Тонкса.

0

52

Уважаемые администраторы, хотелось бы каким-то образом получить доступ к анкете Женевьев, чтобы у нас не было несостыковок с именами родителей и некоторыми фактами. Можно блок ее биографии получить в личные сообщения?

0

53

Augustus Pye

Ник сменил, во всех остальных вопросах можете обратится к мистеру Тонксу прямо в ЛС. И думаю, что он не будет против смены внешности)

Evan Rosier

Отправил ЛС. Если возникнут еще вопросы - можете обратится напрямую к ней, так будет проще, чем использовать испорченный телефон в лице меня)

0

54

Igor Karkaroff
Я с мистером Тонксом списался, мы обо всём договорились. Можно роль придержать, анкету подам в ближайшее время.

0

55

Augustus Pye

На пять дней роль за вами)

0

56

доброго вечера) скажите, востребован ли будет мистер Петтигрю? для сюжета, квестов и проч.
интересует понадобится ли мне все придумывать самому или я смогу принять участие в готовых сюжетах)

0

57

Р.Р.

Здравствуйте) Питер востребован, его очень ждут друзья, которые определенно не дадут скучать.
Администрация тоже обещает не оставить такого персонажа без внимания) Тем более, что как раз в период 1980-1981 года Питер должен начать задумываться над тем самым предательством Поттера, и, как по мне, этот момент интересно будет отыграть.
Также участие в определенных квестах будет зависеть от занятости персонажа, в смысле, где работать он будет)

0

58

Ко мне тут на днях обещался придти младший брат, так что во избежание недоразумений я решил поставить вас в известность, что это я его позвал и очень жду ^^ И, если можно, придержать внешность ему на пару дней: Adam Brody

0

59

Dorian Watkins

Ок, будем иметь ввиду) Внешность придерживаем на пять дней.

0

60

доброго времени суток.
удовлетворите мое любопытство: отважному, молодому и горячему Долишу не нужен кто-то кто будет его сильно любить. второй день хожу, засматриваюсь на его внешность. уж больно хороша.
п.с. аа... сдвинутый влево дизайн без возможности подвинуть его - это проверка на прочность? кто не испугался, тот прошел?
п.п.с. клевый плачущий ангел. теперь боюсь моргать (:

0

Вы здесь » Marauders: You Win or You Die » Accio "Information" » Вопросы к администрации №2