Вверх страницы
Вниз страницы

Marauders: You Win or You Die

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: You Win or You Die » Accio "Information" » Вопросы к администрации №2

Вопросы к администрации №2

Сообщений 61 страница 90 из 513

61

мимокрокодило

Доброго.
За Долиша говорить не могу, но, насколько мне известно, о розысках очередной дамы сердца он не объявлял. А предыдущая благополучно найдена, и жива-здорова.
Вас другие роли не интересуют?
Насчет дизайна - мои все браузеры отображают его корректно. У других администраторов и игроков также, жалоб не поступало. Потому без скриншота помочь мы вам не сможем в любом случае, ибо попросту не видим проблемы)

0

62

Igor Karkaroff
ах, черт. : D
тогда начнем все заново:
первый вопрос: может ли имя Фенвика - Бенджи - быть сокращением от Бенджамина? и можно ли его в этого Бенджамина превратить, если что. х)
два: можно придержать внешность Бена Ковалевича?

три

ага. значит, это что-то с моими товарищами-браузерами. просто я открывался сайт и через файрфокс, и через хром, все равно вот такая вот вещь... ааа. дамн. ссылкой нельзя... в лс кинуть? (:

0

63

Igor Karkaroff
игроки стойко прошли проверку на прочность и молчат просто. я подозревал, что дело в моем мелком экране, и думал, что проблема только моя, но дизайн у меня тоже уехал влево решительно и надолго

тык

http://www.imgs.su/tmp/2013-05-27/1369683064-490.jpg

0

64

Severus Snape
как просили подаю голос

тык-тык

http://s1.uploads.ru/a8AhQ.png

0

65

Severus Snape написал(а):

Severus Snape

хм...

http://savepic.org/3540398.png

Severus Snape написал(а):

игроки стойко прошли проверку на прочность и молчат просто.

что ж ты молчишь-то как не родной)))
вообще конечно да...может быть из-за размера экрана такой косяк. у меня на работе экран совсем допотопный, я там справляюсь с этой пакостью уменьшением масштаба
напиши мне разрешение своего экрана, я следующий дизайн буду делать попробую сделать так что бы не расползалось)
а такая фигня только с этим дизаном? или со всеми предыдущими тоже самое было?

0

66

мимокрокодило написал(а):

ааа. дамн. ссылкой нельзя... в лс кинуть? (:

можно как угодно, хоть под скрытый текст загоните)))
в лс правда только после вашей регистрации.

первый вопрос: может ли имя Фенвика - Бенджи - быть сокращением от Бенджамина? и можно ли его в этого Бенджамина превратить, если что. х)

думаю что может, и как следствие можно)

два: можно придержать внешность Бена Ковалевича?

за вами на пять дней
я так понял роль господина Фенвика вам тоже придержать?

0

67

Доброго утра!
Скажите, а Френку Лонгботтому любовница не нужна? С предполагаемой внешностью Энн Хеттеувей.

0

68

Ann

И вам здравствуйте.
Мне льстит ваше внимание к моей скромной персоне, да и упомянутая вами актриса мне нравится, но в появлении любовницы я не заинтересован.
Может, вас заинтересует другая роль?

0

69

Можно, пожалуйста, придержать внешность Kaya Scodelario для акции "Нужные персонажи"?

0

70

Evan Rosier

Я пока ее придержал в общем списке, когда заявка будет - внесу в список "нужных".

0

71

Здравствуйте. Заглянула в тему "Нужные персонажи" и мне понравилась роль любовницы от Rodolphus Lestrange, придержите её и внешность Laura Vandervoort, пожалуйста.
С заказчиком уже связалась, он всё одобрил)

0

72

Kina

И вам здравствуйте.
Обе за вами на пять дней.
Может вам ник сменить, вы с именем уже определились?)

0

73

Да, замените на Anika Abbott и спасибо)

0

74

Anika Abbott

Все есть. Ждем)

0

75

Скажите, а у вас другие Боунсы, не те, которые трагически погибнут, а другие, заняты? Надолго?

0

76

bones of Bones

Вы имеете ввиду родителей Сьюзен? Да, оба заняты, и освобождаться не планируются.

0

77

А другие роли не посоветуете?

0

78

bones of Bones

Смотря кто вас интересует)

0

79

Нас интересуют муж и жена. Готовы рассмотреть разные варианты. Но они не должны умиреть в ближайшее время.

0

80

bones of Bones

Может, чета Паркинсон? На господина Паркинсона там даже заявка есть.
Но, в принципе, можете взять родителей практически любого персонажа времен Гарри и компании.

0

81

Enid Longbottom

Здравствуйте)
Конечно, на пять дней она за вами)

0

82

Роль Питера свободна? А востребована? Может стоит подобрать другую?

0

83

Pp написал(а):

Роль Питера свободна? А востребована? Может стоит подобрать другую?

роль свободна и востребована, Поттер так вообще заждался Питера.
Так что если вы вдруг решите взять эту роль мы будем крайне счастливы.

0

84

приветствую. внешность Фассбендера занята?

0

85

Альт написал(а):

приветствую. внешность Фассбендера занята?

и вам здрасте.  да эта внешность занята.
а может мы чего другое подберем вам?

0

86

добрый день)
придержите, пожалуйста, Саммер Квирк
можно ли будет сменить ей внешность?)

0

87

rumeur

Здравствуйте) Роль за вами на пять дней.
Внешность сменить можно, но позвольте уточнить, кто у вас на примете?

0

88

доброй ночи)
пока "гуляла" по акциям и списку ролей почему-то больше всего запала миссис Лестрейндж, которая Элеонор. и собственно, исходя из этого, вопрос - будет ли возможным какое-то ее участие в сюжете или просто игра, учитывая, что взрослых по этому времени персонажей, как говорится, раз два и обчелся?

0

89

Доброго уже утра)
В первую очередь это зависит от вашего желания) Практически любой персонаж может повлиять на сюжет, главное, чтобы в этом был заинтересован игрок. Семья Элинор присутствует в полном составе, к тому же есть много других персонажей, с которыми миссис Лестрейндж может быть связана - имеются ввиду представители чистокровных семей разного возраста)

0

90

Igor Karkaroff, а придержите мне ее тогда, пожалуйста) сегодня, если успею, постараюсь написать анкету

и сразу тогда следующий вопрос, есть ли у семьи какие пожелания касательно персонажа (характер/био/внешность)?

0

Вы здесь » Marauders: You Win or You Die » Accio "Information" » Вопросы к администрации №2