Вверх страницы
Вниз страницы

Marauders: You Win or You Die

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: You Win or You Die » Accio "Information" » Вопросы к администрации №2

Вопросы к администрации №2

Сообщений 91 страница 120 из 513

91

Anne

На пять дней она за вами)

Насчет пожеланий - могу сказать только за ныне уже покойного супруга, который является моим персонажем) Во внешности главное, чтобы возрасту соответствовала. В остальном - в биографии Рэйнальфа информация о жене естественно присутствует, но я думаю, будет проще, если вы зарегистрируете профиль, и я вам скину вырезки в ЛС?)

0

92

Igor Karkaroff, моника беллучи или кэтрин зета джонс подойдут?

логично) ждите хд

0

93

Anne

Кэтрин Зета Джонс мне кажется слишком молодой (Рудольфусу по сюжету скоро тридцать лет исполняеться), а к Монике Белуччи я предвзято отношусь, потому очень прошу вас не брать ее, если это не принципиально)
Но думаю вопрос внешности тоже можно в ЛС обсудить.

0

94

а не могли бы Вы сменить мне пароль? отказывается на почту приходить..

0

95

Eleanor L

1111 - прошу)

0

96

Заинтересовала заявка на мисс Диппет. Роль еще свободна? Я так понимаю, чтобы связаться с заявителем, мне необходимо зарегестрироваться?

0

97

мисс Диппет

Здравствуйте) Роль совершенно свободна) Да, будет лучше зарегистрироваться и написать в ЛС)

0

98

добрый день!)
в Петтигрю еще нуждаетесь?

0

99

jf

Добрый)) Очень нуждаемся, Поттер так вообще заждался.

0

100

придержите его в таком случае)

0

101

jf

На пять дней он за вами)

0

102

Здравствуйте. Очень хочется создать у вас персонажа, но вот не знаю только кого... Может вам кто-то необходим? Желательно не старше 30-ти лет. Заранее благодарю.  :blush:

0

103

amortentia

Доброго вечера) Желание очень похвальное, постараюсь вам помочь.
Вы мужских или женских персонажей предпочитаете? Может есть какой-то желаемый типаж?)

0

104

Frank Longbottom

В основном, я играла раньше за женщин, но только потому что до мужчин руки не доходили.  :D Так что особых предпочтений не имеется. С типажами точно такая же ситуация. Единственное что, не хотелось бы брать персонажей кому за 30 так как давно не играла и хочется взять кого-то молодого. =)

0

105

amortentia

Тогда посмотрите следующие заявки:

Мистер Монтегю
Мистер Паркинсон
Амос Диггори
Чарли Уизли - а вдруг)))
Мисс Джоркинс
Бетти Брейтуэйт
Мистер Хиггс
Мисс Диппет
Эйвери и Ургхарт

Все типажи абсолютно разные, истории тоже, и все персонажи очень ожидаемы)) Собственно, заявок в нужных еще много, и мы будем рады любому, кто вам приглянется) Но если совсем нет, может кто-то понравится из акций?)) Могу заверить, что без игры не оставим в любом случае)

0

106

Здравствуйте. Хотелось бы создать своего персонажа, пусть и с каноничным именем. Скажите, если я возьму Аврору Синистру - ограничения в чем - либо будут?

0

107

Здравствуйте. Роль мисс Синистры занята. Может, помочь подобрать вам другую?

0

108

Здравствуйте!
Меня пригласили на Ваш проект на форуме LYL, предложив роль главного целителя госпиталя Святого Мунго. К сожалению, никак не могу найти заявку на него. Не могли бы Вы мне помочь?
Спасибо!

0

109

Amarena

Доброго дня)
Да, вот эта заявка - Нужные персонажи (11 пост).
Могу также добавить, что сейчас у нас в разгаре квест с испорченными целебными зельями в больнице Св. Мунго, и присутствие главного целителями было бы очень кстати)

0

110

Здрасьте. А не подскажите, какие мужские роли нужны?

0

111

Дэв
доброго времени суток.
ну так на вскидку из темы  разыскиваемых
Мистер Монтегю
Мистер Паркинсон
Амос Диггори
Чарли Уизли - а вдруг)))
Мистер Хиггс - он у нас еще по акции проходит
Эйвери и Ургхарт
Питер Петтигрю
Кингсли Шеклболт

а так же может вам кто-то из акций приглянется
Акция №8 "Наша служба и опасна и трудна"
Акция №9 "СМИ подарили человечеству уникальные возможности"

0

112

Доброго времени суток.
Очень заинтер%ваEEвала заявка от мисс Монтгомери. Придержите, пожалуйста.

0

113

Orthanc

Доброго.
Речь идет о Матильде Монтгомери, насколько я понял?
За вами на пять дней.

0

114

Здравствуйте.
Киньте, пожалуйста, ссылку на список персонажей.

0

115

жулик

Список персонажей
В таблице в объявлении форума можно найти подробную навигацию. Может, вас интересуют какие-то конкретные роли?

0

116

Игорь, спасибо и огромное спасибо за разъяснение, но я, честно признаться, обязательно бы обратил внимание на таблицу, если бы моя сеть её загрузила.
При желании можете подсказать фамилию мужского персонажа. Главные критерии: нечистокровный, нейтралитет с возможностью осмысление и желания примкнуть к одной из сторон, скудная каноническая информация.

0

117

жулик

В таком случае прошу прощения, о проблемах с загрузкой таблицы мне было неведомо.

Фамилии:

Lufkin - дальний потомок Артемизии Лафкин, первой женщины, занявшей пост Министра Магии, случилось это в 18 веке. В списке чистокровных родов фамилия не значится.

Wagtail - по канону известен некий Мирон Вагтайл, родившейся в 1970 году, в будущем солист "Диких сестричек".

Harper - в 90-х годах на факультете Слизерин будет учится ученик с такой фамилией.

Hooper - некий Джофри Хупер родится в 1083 году, и будет в 90-х учится на Гриффиндоре.

Соответственно, стоит лишь уточнить родство, возможно весьма дальнее, с кем-то из упомянутых малоизвестных канонов.

Если совсем ничего не подойдет, будем искать дальше.

0

118

Можно придержать мистера Хиггса?
И как можно с миссис Малфой связаться?

0

119

Дэв

Роль за вами на пять дней.
А Нарциссу мы попросим заглянуть в Гостевую, она сама укажет, какое средство связи ей будет предпочтительнее.

0

120

Дэв
Здравствуйте, очень рада, что заинтересовались ролью)
Обсудить детали можем либо по ЛС (после регистрации профиля), либо через айсикью

(ловите)

309746392

Отредактировано Narcissa Malfoy (2013-06-19 11:26:38)

0

Вы здесь » Marauders: You Win or You Die » Accio "Information" » Вопросы к администрации №2