Вверх страницы
Вниз страницы

Marauders: You Win or You Die

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: You Win or You Die » Accio "Information" » Вопросы к администрации №2

Вопросы к администрации №2

Сообщений 121 страница 150 из 513

121

Спасибо за перечень фамилий - буду думать.
Вопрос касательно канона: сколько Грейбеку (Сивому) лет на данный отрезок игры?

0

122

жулик

Прошу прощения за задержку с ответом.
По канону его точный возраст неизвестен, но могу предположить, что ему около 50, если не больше, ибо когда он укусил еще совсем маленького Люпина, был уже известным в узких кругах оборотнем.

0

123

доброго времени суток.
сразу же зададим несколько вопросов перед регистрацией. нас интересует колоритная пара Блэк (родители трех взрослых девушек). вот, собственно, и вопросы:
- можно ли сменить внешность Друэллы на Мишель Пфайфер?
- можно ли место Сигнуса сделать одним из судей Визенгамота? (вроде не самая пыльная работенка)
- наличие здорового и не очень чувства юмора у старших Блэков не возбраняется, надеюсь?

0

124

Blacks
Доброго времени суток, уважаемые. На правах модератора, я отвечу. Скажу сразу, что будем рады видеть вашу чету. И сразу по поводу вопросов:
- насколько я знаю, внешность в заявке Циссы предполагаемая, и я думаю, что экс-младшая мисс Блэк против ничего не будет иметь. Но, если вы хотите, можете подождать ее ответа.
- Правильно ли я понял вопрос:  можно ли Сигнуса сделать судьей Визенгамота? Едва ли администрация будет против, тем более, кому еще занимать подобного рода ответственные должности, как не представителю "древнейшего и благороднейшего"? ))
- Оно лишь приветствуется.

0

125

Remus Lupin
благодарим за ответы)
тогда просьба придержать чету Блэк и внешности к ним (Николсон и Пфайфер)

0

126

Blacks
На пять дней за вами. Вдохновения с анкетами )

0

127

Доброго времени суток. Хотелось бы уточнить: шестой пост в нужных - Аммос Диггори - возможна ли замена внешности John Paul Cusack на Robert Downey Jr. ? И насчет занятости - есть ли вероятность сменить место работы? Хотелось бы занять пост главы отдела тайн, если конечно, место вакантно.

0

128

Дигг

Здравствуйте.
Внешность Роберта Дауни-мл. придержана по другой заявке. Но этот вопрос поправим, надо будет только уточнить у заказчика.
А вот с местом работы сложнее. Во-первых, на человека, занимающего пост главы отдела тайн, уже написана заявка, то есть его нельзя назвать полностью вакантным. Во-вторых, место работы Амоса, упомянутое в заявке Жаклин, известно по канону.

0

129

Место работы, признаться, не столь значительно для меня, а вот внешность - весьма. Коль у меня появится возможность взяться за роль Диггори с внехой Дауни - с удовольствием скрашу одиночество Жаклин. Буду время от времени посещать гостевую и ждать от вас новостей по данному вопросу.

0

130

Дигг

Я почти уверен, что проблем с заменой внешности не будет. Для успокоения совести можно подождать слова мистера Тонкса, того самого заказчика, но он указал в самой заявке, что внешность предположительная.
В любом случае, и сама Жаклин, и остальной форум будут вам очень рады.

0

131

Дигг
Суток. Я не только не против, но и очень даже за. Внешность в заявке можно и сменить.

0

132

Дигг
Какой приятный сюрприз! Дорогой супруг, я и сын тебя уже заждались )

0

133

Придержите, пожалуйста, Маркуса Ханта, из последней заявки в нужных)

0

134

Придерживаю на пять дней)

0

135

Почет и уважение. Держите Регана Воула и Роберта Дауни мл к нему.

0

136

Здравствуйте.
За вами оба на пять дней)

0

137

Позвольте поинтересоваться перед регистрацией: обязательно ли писать посты в основной игре от третьего лица? Сам нахожу легкость и плавность написания от первого...

0

138

кости

У нас с недавнего времени это оговорено правилами - в основной игре, для удобности восприятия повествования другими игроками, необходимо писать посты от третьего лица. Администрация старается следить за этим, по крайней мере в квестах.
Если же ваш персонаж отыгрывает в основной игре личный сюжет, и договориться с партнерами - тут рамок не ставится. То же касается и флешбеков)

0

139

мгм... то есть, так... Аз многогрешный будет страдати от подобных ограничений. Спасибо вам, други, за предоставление информации. Пойду я своей дорогою. Бронь отныне можно сбросить.
Форум у вас хороший - так и тянет, но, оказалось, не судьба. Удачи вам!

0

140

кости

Очень жаль, что так получилось. Вам тоже удачи)

0

141

Ребят
Все помнят дядюшку Билиуса, любящего гулять на свадьбах? Который ещё умер, когда увидел Грима?
Держите его, и да, он Уизли.

0

142

Здравствуйте)
Роль за вами на пять дней. И да, Артур упоминал его в своей биографии, потому свяжитесь с ним для уточнения деталей, которые в каноне не упоминались)

0

143

Igor Karkaroff
Спасибо)
А скайп у моего дражайшего брата есть?

0

144

Bilius Weasley

Напишите ему в ЛС, там уже договоритесь)

0

145

Bilius Weasley

Доброго дня! Очень неожиданно и радостно вас видеть))
Да, думаю для начала ЛС - лучший вариант связи. А там посмотрим)

0

146

я забежала по рекламить, но пройти мимо не смогла, чтоб не отписаться **
на Поттере не играю давненько) Ролевых по нему видела за время и игры, и отдыха много, и вы зацепили, ребята *_* и нет, к сожалению, я не играть, а только сказать, что амс молодцы *_*
завораживает форум ** я даже в нужных залезла и успела залить слюнями клавиатуру ноутбука хд
спасибо, что Гарри не умирает, а то я уже не надеялась найти что-то по-настоящему стоящее)))

0

147

Спасибо за такие приятные слова)) мы рады, что сумели вам приглянуться.
Если все-таки передумаете, приходите играть обязательно!

0

148

Здравствуйте. Можно создать тему с нашими листовками?)

0

149

PR

Новая тема рекламы готова)

0

150

Благодарю)

0

Вы здесь » Marauders: You Win or You Die » Accio "Information" » Вопросы к администрации №2