Вверх страницы
Вниз страницы

Marauders: You Win or You Die

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: You Win or You Die » Accio "Information" » Вопросы к администрации №2

Вопросы к администрации №2

Сообщений 151 страница 180 из 513

151

Здравствуйте, чудесные! хХ

А не поможете с выбором роли? Пол не важен) А то что-то я теряюсь)

0

152

Mannie написал(а):

Вечер добрый ) Я тут за старшую, меня назначили

Mannie написал(а):

Может быть у вас есть какие-то конкретные соображения/пожелания?
Но я вам порекомендую посмотреть следующие темы:
1) Нужные персонажи - здесь есть весьма интересные заявки )))
2) Акции - возможно, кто-то отсюда вам приглянется )))

0

153

Mannie написал(а):

и вам доброго времени суток.
конечно поможем.  если не важен пол, может что-то другое важно? место работы? сторона? или еще что-то...
так на вскидку
Заявка миссис Малфой - данный персонаж так же проходит по акции "Наша служба и опасна и трудна"
заявка мистера Мизелторпа - так же проходит еще и по акции "Наша служба и опасна и трудна"
мистер Мальсибер жет друзей что бы Мародерам жизнь сказкой не казалась))
а из мародеров все очень ждут Питера Петтигрю
еще нам не хватает для полной коллекции))) последнего из легендарных авроров - Kingsley Shacklebolt

а так вот тут - Нужные персонажи богатый выбор, и главного всех их ждут с нетерпением)

так можем еще предложить Акции может от туда что-то приглянется

0

154

Mannie написал(а):

Лично нам с Артуром нужен третий брат Уизли

0

155

Какой выбор, я аж растерялся!

А придержите ка мне Кингсли! Идея поиграть этим аврором зародилась у меня давно)))

Мистер Уизли, ваша заявка мне тоже понравилась, и я, возможно, соблазнюсь на нее позднее, если конечно второго персонажа брать не запрещено)

Спасибо всем за ответы) В ближайшее время анкета будет.

0

156

Роль за вами на пять дней)

0

157

Mannie написал(а):

Мистер Уизли, ваша заявка мне тоже понравилась, и я, возможно, соблазнюсь на нее позднее, если конечно второго персонажа брать не запрещено)

Я рад, что понравилась, ежели захотите - буду только рад :з

0

158

Всем доброго времени суток! Могу я придержать роль Даррена  Эйвери?

0

159

Darren Avery
Доброго времени суток ) Роль за вами на пять дней.

0

160

Доброго времени суток! Беспокоят вас потенциальные мистер и миссис Ботт с ЛИЛа. Мы все обдумали и решили выбрать именно ваш проект. В целом, вроде как большую часть вопросов мы решили еще на ЛИЛе, но хотелось бы так же обсудить мое участие в деятельности Ордена. Возможно, стоит связаться с одним из администраторов?
Так же, если не сложно, придержите сразу нам Юэна МакГрегора и Сару Болджер.

0

161

`bott

Здравствуйте)
Очень рады, что сумели приглянутся)
Внешности придерживаем на пять дней. Касательно вашего участия в Ордене - как я уже говорил, это во многом зависит от возраста и рода деятельности персонажа. Можете связаться со мной, посредством ЛС, оно будет доступно после регистрации профиля)

0

162

Спасибо огромное! В течение часа зарегистрируюсь и напишу Вам в ЛС.

0

163

Я к Лестрейнджу, Родольфусу. Ему все еще требуется героиня-любовница?

0

164

Детка

Здравствуйте) Да, все заявки, выложенные в теме, актуальны, значит разыскиваемая дама все еще требуется господину Лестрейнджу)

0

165

Добрый вечер) Ну что ж, поиграемся. Первый и главный вопрос, если вы не против, какую каноничную темную фамилию взять лучше всего?

0

166

Детка

Что вы подразумеваете под "темная"?) В заявке Рудольфус указывал, что важно, дабы героиня была чистокровной)
Если пройтись по списку чистокровных фамилий, могу предложить следующее: Эббот, Флинт, Селвин, Паркинсон, Макмиллан. Но, соответственно, надо связать себя родственными связями с персонажами, носителями этих фамилий, упомянутыми в книгах)

0

167

Темная - древняя, поддерживающая чистокровность. Пожалуй, возьму Паркинсон)
Допустим, сестра отца Пэнси. Регистрирую Джуди Паркинсон, жду Лестрейнджа))

0

168

Детка написал(а):

Допустим, сестра отца Пэнси

Тут, кстати, вырисовывается один интересный момент. На отца Пэнси написана заявка, от Беллатрикс, по ее задумке их связывает крепкая дружба (исключительно дружба, не более). Не думаю, что это станет препятствием, но уточните этот момент у Лестрейнджа) Можете после регистрации написать ему ЛС.

0

169

Igor Karkaroff написал(а):

Тут, кстати, вырисовывается один интересный момент.

Между прочим, именно на этот момент я и положилась в выборе фамилии... )

Igor Karkaroff написал(а):

Можете после регистрации написать ему ЛС.

Разумеется.

0

170

влюбилась в оформление! *_*
дизайнеру огромный respect за это)

0

171

бк написал(а):

влюбилась в оформление! *_*дизайнеру огромный respect за это)

спасибо большое  http://arcanumclub.ru/smiles/smile283.gif
будем рады видеть вас у нас))

0

172

Здравствуйте.
Редко готова идти по заявке, но, черт подери, мистер Декстер Саваж составил ее восхитительно. Я так и вижу Лизу Дэвис перед глазами. Есть ли какая-то возможность связаться с игроком, чтоб обсудить некоторые моменты?
Спасибо.

0

173

urtica

Здравствуйте. Связаться вы можете через ЛС, оно будет доступно после регистрации профиля)
Только должен предупредить, что игрок отсутствует в связи с небольшим отпуском, вернется через несколько дней)

0

174

Спасибо за ответ.

Придержите мисс-я-все-сама-решу до возвращения мистера Саважа, пожалуйста. Я зарегистрируюсь.

0

175

urtica

Придерживаю на пять дней) Саваж обещался быть 24-го.

0

176

Здравствуйте. Мы тут с Авророй немного не успеваем, не могли бы Вы продлить бронь до 26?
Заранее огромное спасибо (:

0

177

Mordecai Bott

Здравствуйте)
Хорошо, даем вам еще три дня)

0

178

Заявка на Бетти Брейтуэйт еще актуальна для заказчика? Как удобнее связаться с игроком, чтобы обсудить детали?

0

179

Гостья

Здравствуйте)
Заявка более чем актуальна) Связаться с заказчиком можно для начала посредством ЛС, оно будет доступно сразу после регистрации профиля.

0

180

Здравствуйте)
Придержите на всякий случай персонажа, вдруг срастется. Пойду регистрироваться и спрашивать-спрашивать-спрашивать.
Спасибо за быстрый ответ)

0

Вы здесь » Marauders: You Win or You Die » Accio "Information" » Вопросы к администрации №2