Вверх страницы
Вниз страницы

Marauders: You Win or You Die

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: You Win or You Die » Accio "Information" » Вопросы к администрации №2

Вопросы к администрации №2

Сообщений 211 страница 240 из 513

211

тук-тук.
заметил, что политические взгляды Северуса были сменены с ПС на нейтрал. Это за недостаточную преданность делу или косяк при смене дизайна?)

0

212

Severus Snape

Косяк, определенно. Спасибо, что заметил, сейчас все исправим))

0

213

Здравствуйте))
А можно придержать господина Фортескью, который по заявке Авроры Синистры?)

0

214

Andre

На пять дней роль за вами)

0

215

Спасибо)
Я так понимаю, для уточнения деталей я могу написать ЛС заказчице?)
И шаблон заполнять упрощенный?

0

216

Adrian Fortescue

Да, с Авророй можно связаться через ЛС.
Шаблон анкеты заполняйте упрощенный.

0

217

Добрый день. С Френком я связалась, остается ждать, когда он зайдет, чтобы обговорить детали.

0

218

Alice Longbottom
Здравствуйте, миссис Лонгботтом. Один вопрос - это вы придерживали за собой роль?

0

219

Remus Lupin
Да. Вот я вернулась и сразу к вам.

0

220

Alice Longbottom
Замечательно. Вам продлить еще на пять дней? Пока выясните все с Фрэнком и напишите анкету.

0

221

Remus Lupin
Было бы неплохо) Спасибо!

0

222

Alice Longbottom
Всегда пожалуйста, миссис Лонгботтом )

0

223

ребятулечки, поставьте скрипт на кнопку "выделить код", м? осчастливьте пиарщиков)

0

224

абвгд

Он у нас вроде как стоит.
В любом случае, спасибо за информацию) Админ, который этим занимается, сейчас в отпуске, как вернется - посмотрит.

0

225

Здравствуйте) А роль Андромеды может быть освобождена, я правильно понимаю?)

0

226

Meda
Доброго времени суток, миссис Тонкс. Вы все правильно понимаете. Наш Тед вновь в поисках своей супруги. Вам придержать роль?

0

227

Да, придержите, будьте добры))

0

228

Meda
На пять дней за вами. Нимфадора и Тед заждались уже. Будем рады вас видеть, дорогая миссис Тонкс.

0

229

боже, боже, боже.
я так давно не играла на ГП... но... заявка мистера Блэка...
мне надо собраться с мыслями. денек еще похожу... а то на эмоциях как всегда возьму, а потом выяснится, что не дотяну.
но я хотела бы, как минимум, сказать СПАСИБО за такую заявку.
и Вам непременно повезет! потому что эта дама просто божественна *_____*

0

230

апрель написал(а):

мне надо собраться с мыслями. денек еще похожу.

Собирайтесь с мыслями ))) В любом случае мы будем вас ждать. А над заявкой Блэка подумайте, он будет рад ))

0

231

доброго дня)
мы с мистером Блэком обсудили некоторые моменты касательно заявки, но могу ли я попросить помощи в отношении поиска канонической фамилии для персонажа? в планах это все-таки обладательница чистой крови, под вопросом - полукровка. как вариант у меня была мисс Гэмп, по некоторым источникам являющаяся именно pure-blood, но в вашем списке ее, к сожалению, нет. быть может, она даже Уркхарт или Притчард, но, опять же, обеих фамилий в списках нет. почему и обращаюсь к вам, да.

0

232

печааааль

но таки да, заявка просто чудесна)
мистеру Блэку передавайте "привет" и благодарность за улыбку и чувство наслаждения от написанного ним)

0

233

отрава написал(а):

в планах это все-таки обладательница чистой крови, под вопросом - полукровка. как вариант у меня была мисс Гэмп, по некоторым источникам являющаяся именно pure-blood, но в вашем списке ее, к сожалению, нет. быть может, она даже Уркхарт или Притчард, но, опять же, обеих фамилий в списках нет. почему и обращаюсь к вам, да.

У нас в списке далеко не все фамилии присутствуют, ибо внести их достаточно сложно, да и нет смысла, пока персонажа как такового нет)
Так что можете брать ту же фамилию Гэмп. Правда, если я не ошибаюсь, у кого-то из участниц в девичьей фамилии уже мелькала Гэмп... Думаю, препятствием наличие дальних родственников не станет?
На Уркхарта мужского пола есть заявка, но опять таки вы можете взять эту фамилию, просто возможно наличие родственников. А вот Притчард пока не фигурировала у нас на форуме.
Так что все три фамилии возможны)
И еще - заявку наверное стоит придержать?

апрель

Уверен, Сириусу будет приятно) А вы подумайте еще, может приглянется другой персонаж)

0

234

Frank Longbottom
я держу вас в закладках) давно) и единственных и неповторимых) ахах)
пройдусь еще раз по заявкам)) но пока не обещаю... может, в 20-ых числах августа еще загляну) как с моря вернусь)

0

235

апрель

Хорошего вам отдыха, мы в любом случае будем ждать)

0

236

Frank Longbottom
спасибо большое за ответ, мистер Лонгботтом)
в таком случае я, наверное, все-таки возьму фамилию Уркхарт, а в отношении брата/ев поговорю с тем, кто оставлял заявку. быть может, договоримся.
и, да, я бы хотела попросить Вас придержать ее и, по возможности, сменить ник на Adah Urquhart.
премного благодарна)

0

237

отрава

Заявку на Уркхарта оставлял Мальсибер, он сейчас отсутствует, вернется через пару недель) Может вы запишите себя в кузины упомянутому в его заявку молодому человеку?)

0

238

Так как нижеописанный гражданин попросил отписаться в гостевой или связаться неясными способами - /а я криво читаю, это случается со мной после перелетов/ - то мистер Блэк, если барышня из заявки не придержана (компьютеры в интернет-кафе неясных городов отображают это на редкость плохо), то мне бы хотелось ее занять.

0

239

est

Здравствуйте.
Барышня из заявки господина Блэка уже придержана. Возможно, вас сумеют заинтересовать другие роли?

0

240

Всё бывает, все случается - снова же, медленный браузер. Обычно приглядываюсь к нужным - зацепило только оно.
В любом случае буду к вам заглядывать, вдруг-может-быть-случится.
Спасибо)

0

Вы здесь » Marauders: You Win or You Die » Accio "Information" » Вопросы к администрации №2