Уважаемые участники!
К сожалению, администрация с прискорбием вынуждена сообщить, что форум "Marauders: You Win or You Die" с сегодняшнего дня прекращает свое существования на интернет-просторах.
Честно, очень не хотелось мне произносить сию торжественную речь, да и не знаю толком, что стоит говорить.
Наверное, в первую очередь хотелось бы поблагодарить всех, без исключения. Бывало всякое, но форум существовал, мы играли, и это главное.
Всему хорошему приходит конец. Самое главное - вовремя уловить нужный момент, и не перегибать палку. Да, существуют форумы, которые функционируют более полутора лет. Но очень многие не доживают и до такого весьма солидного возраста.
Все наши игроки были прекрасными, каждый по-своему. Мир ролевых игр достаточно узкий, и я верю, что мы обязательно встретимся еще.
Мы никого не забываем, и никого не бросаем. Если у кого-то еще есть желание продолжать сотрудничать с нами и дальше, просьба обратиться в ЛС - ко мне или Кирану. Мы подробно опишем сложившуюся ситуацию, и вы тогда уже сами решите, как поступать дальше.
Еще раз повторюсь - большое спасибо за игру. И до скорых встреч!